ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
30
марта
2023

Завершается онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству. Её участниками стали школьники 1-9 классов .
Олимпиада познакомила ребят с начальными понятиями и принципами финансовой грамотности. Задания были не простые, но очень интересные.

29
марта
2023

Сегодня глава Ворсихинского сельского поселения, Казак Евгения Александровна, встретилась с обучащимися нашей школы, с теми, кому уже 14 и старше. Евгения Александровна рассказала о трудоустройстве несовершеннолетних граждан, что нужно сделать ребятам сейчас, какие документы нужно предоставить при приёме на работу. Показала как работать на портале "Работа в России". В конце встречи Евгения Александровна раздала памятки при трудоустройстве несовершеннолетних граждан.

28
марта
2023

Сегодня в школе для учащихся 8 - 10 классов был проведен тематический урок «Финансовая безопасность» .
Цели проведения урока – повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей, содействие их профессиональной ориентации, развитие научных знаний в области финансовой безопасности.
Задания урока показали детям, насколько важна финансовая безопасность и как обезопасить себя и свои финансы от мошенников.

28
марта
2023

«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В России к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.
Интересную экскурсию совершили наши учащиеся 9-11 классов на предприятие села Большое Сорокино ООО «Хлебокомбинат Сорокинский», которое каждое утро обеспечивает жителей села свежевыпеченным хлебом и кондитерскими изделиями.
Уже подходя к производственному зданию, мы ощутили восхитительный аромат хлеба и сдобы. Нас встретила экскурсовод – директор хлебозавода Елена Владимировна, которая рассказала нам о том, какой хлеб производят на данном хлебокомбинате.
Затем нас проводили в производственные цеха завода, где мы познакомились с технологией производства хлеба и кондитерских изделий и даже продегустировали их.

27
марта
2023

Во Всероссийской акции «Крымские истории», посвященной Дню
воссоединения Крыма с Россией принимают участие ученицы 9 класса Балабас Оксана с рисунком «Ласточкино гнездо» и Дацкевич Валерия «Крымский мост»

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.