ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

 

  • Старший воспитатель:  Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8 3455034105
  • e-mail: detsad3.ocin@obl72.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений

 

1
сентября
2021

Воспитатель Осиновского детского сада Мягких.Л.С приняла участие в мероприятии, посвященном вопросам привития навыков безопасного поведения в дорожной среде детям дошкольного возраста в рамках Социальной кампании 2021 года «Твой ход! Пешеход».

31
августа
2021

........Всё летит! Должно быть, это

Улетает наше лето.

Сегодня 31 августа, а значит пора прощаться с летом. Именно этим сегодня и занимались воспитанники разновозрастной группы "Непосседы".

Вы не печальтесь, не надо грустить

Я пришла вас веселить 

Будем вместе мы играть 

И лето до следущего года провожать!

   Лето мы проводили очень весело, играли в эстафеты "Помоги солнышку засиять", "Укрась поляну", "Заплыв", "Передай медузу", "Поймай птичку".

Вспомнили яркие воспоминания этого лета, и попытались их изобразить на листке. Поиграли в игру "Как я провёл лето", "Да.Нет".

                                                                               Всех ребят благодарю,

И конфеты подарю

Скажем лету на прощанье 

"До новых встреч и до свиданья!"

                                                                                                                                 

18
августа
2021

Полноценное, сбалансированное питание является одним из главных залогов здоровья. Немаловажную роль в этом питании играют овощи и фрукты. Какие же витамины и полезные вещества находятся в них? Чтобы ответить на этот вопрос воспитатели разновозрастной группы "Непоседы" в течении всей недели проводили разные мероприятия на тему "Овощи и фрукты".
Игра "Угадай на ощупь" позволило детям определить форму овощей и фруктов через тактильное восприятие. А с помощью познавательной игры "Где растет?" закрепили знания о том, где они растут. Также все вместе отгадывали загадки , рисовали урожай, из гипса изготовили целую корзинку овощей.
Благодаря усиленной работе, дети узнали какие овощи и фрукты полезны для детей, как их употреблять, закрепили знания о гигиене.

 

26
августа
2021


Не секрет, что каждый ребёнок любит лето. Потому что летом можно много времени проводить на улице: играть, веселиться, резвиться. А в жаркий летний день купаться.
Прекрасные, жаркие деньки уходящего лета позволили на территории нашего детского сада организовать и провести для воспитанников увлекательную конкурсную программу «Водные забавы». Интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию позитивного настроения и проявлению положительных эмоций.

Все игры и конкурсы были подобраны с учётом возрастных особенностей детей. Ребятам очень понравилось играть с водой. От мероприятия они получили колоссальное удовольствие. Кульминацией программы стало обливание друг друга тёплой водой и стрельба из водных пистолетов. Проведение этого летнего развлечения принесло детям не только массу позитивных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.

18
августа
2021

 

Подкатегории

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.