ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Александровский детский сад

  • Заведующий филиалом - Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)35-1-43
  • e-mail: alex-crr@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Александровка, ул Школьная, 8
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
21
января
2022

День открытых дверей в детском саду – это традиционная форма работы с родителями. Такая форма работы позволяет познакомить поближе родителей с работой детского сада, узнать о том, «чем живут» дети в детском саду. В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой нами была выбрана альтернативная форма проведения - ВИРТУАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

21
января
2022

Одна из главных задач умственного воспитания детей дошкольного возраста является развитие мышления и речи. Эти два психических процесса, которые связаны между собой, формируются и развиваются у ребенка при познании всего, что его окружает.
Самое важное для развития мыш¬ления— уметь пользоваться знаниями, то есть от-бирать из своих умственных знаний только те, которые необходимы для решения поставленной задачи. Ребенок должен овладеть методом умственной работы: умением думать, синтезировать и анализировать.

18
января
2022

17
января
2022

Матрешка пестрая, красивая, забавная

Со всех сторон нарядная.

В косу волосы убраны

У русской красавицы,

И она всем нравится.

Матрёшка- эта русская красавица покорила сердца любителей народной игрушки во всём мире. Но матрёшка – это не просто сувенир, она является символом, хранительницей исконной русской культуры.С матрёшкой с удовольствием играют дети и любуются взрослые. Но откуда взялась эта русская красавица? Какова её биография? Все ли матрёшки на одно лицо?

14
января
2022

Есть любимый всеми праздник -
Старый Новый Год!
Он подарками нас дразнит,
Счастье в дом несет!
Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год.

12
января
2022

Сегодня фельдшер Елена Олеговна Мыцык провела с детьми нашего детского сада беседу на тему «ЗДОРОВЬЕ – ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ»
Она рассказала о потребности в организации правильного образа жизни; желания сохранять и укреплять свое здоровье путем выполнения физических упражнений, соблюдения режима дня, правильного питания. Рассказала для чего

30
декабря
2021

В снежном, добром декабре
Ёлочки зажгутся,
Для весёлых малышей
Чудеса начнутся!
С ёлочкой пушистой,
Сказочной, искристой!
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.29 декабря в нашей группе прошёл утренник. Дети побывали в лесу в гостях у елочки где играли, пели читали стихи а вечером на участок к ним пришли из леса Дедушка Мороз и Снегурочка с подарками у детей продолжился праздник вместе с родителями они водили хоровод, пели песенки, танцевали.

27
декабря
2021

Колосова София приняла участие в региональной гражданской акции "Сила России- в единстве народа" была награждена дипломом.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.