ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Александровский детский сад

  • Заведующий филиалом - Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)35-1-43
  • e-mail: alex-crr@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Александровка, ул Школьная, 8
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
27
января
2021

Зима - чудесное время года! Сегодня прекрасный день и замечательная погода. Наконец то закончились морозы и можно погулять. Наших деток ждал сюрприз мы купили им новые ледянки кататься с горки, санки, лыжи и хоккейные клюшки. Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получили заряд бодрости, море радости и позитива. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулки.

27
января
2021

В нашем детском саду «День открытых дверей» прошел 26 января в режиме онлайн. Родители в группе «СЕМИЦВЕТИК» смогли увидеть чем были заняты дети в течении дня. Родителям было предоставлена возможность консультации по телефону на тему «Детские капризы» «Возраст почемучек». Родителями были заданы вопросы: из чего может возникнуть комплекс скованности? Как поступить если ребенок закапризничал в многолюдном месте? Как нужно бороться с капризами? В конце рабочего дня родителям вручили памятки и буклеты по этим темам. День открытых дверей дал возможность родителям прожить день вместе с нами.

 

26
января
2021

Основным направлением в развития коммуникативной компетентности детей является театрально-игровая деятельность в детском саду. Именно она позволяет развить у ребёнка выразительность речи, повысить уровень его интеллектуальной культуры, воспитать эстетически развитую личность, привить любовь к родной культуре, помочь каждому почувствовать уверенность к себе, выработать у ребёнка эмоциональную отзывчивость, и при этом имеет ярко выраженный оздоровительный характер.

26
января
2021

22
января
2021

Сабоганова А.Ш. и воспитанница Акимова Милена приняли участие в конкурсе «Встречаем Новый год» в номинации «Новогодняя игрушка» награждены Дипломом 2 степени

14
января
2021

Руки с мылом надо мыть,

Чтоб здоровенькими быть.

Чтоб микробам жизнь не дать,

Руки в рот не надо брать.

Гигиеническое воспитание должно приносить удовольствие малышу. Хочется добавить, что все правила гигиены для детей можно сопровождать веселыми стишками, прибаутками и песенками.

30
декабря
2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, как наши дети.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

С самого начала представления началась квест игра, Дети поучаствовать в конкурсах выполняли различные задания, чтобы найти ключ к заветному сундучку с игрушками. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке пели с ним песни, плясали. Дети от души повеселились.

{igallery 2787}
25
декабря
2020

Новогодний праздник приходит к нам каждый год. Но каждый раз детвора ждет его с нетерпением и предвкушением чуда. Мы с коллегами стараемся не повторяться. В этом году Родители предложили оформить входную дверь и сделать арт -обьект на участке чем порадовали своих детей. Пусть каждый год будут и новые украшения, и новая радость, и новые мечты.

{igallery 2768}

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.