2 мая на базе Ворсихинской СОШ состоялись районные соревнования «Безопасное колесо – 2024». В соревновании приняли участие: Сорокинская СОШ №1, Готопутовская СОШ, Пинигинская СОШ, Ворсихинская СОШ (2 команды).
По итогам соревнований 1 место заняла команда Ворсихинской СОШ – 1 команда (Иванова Валерия, Знаменщикова Татьяна, Нестеров Иван, Долгих Юрий), 2 место – команда Ворсихинкой СОШ – 2 команда ( Петров Тимофей, Петрова Яна, Тренькина Светлана, Дацкевич Константин). 3 место – Сорокинская СОШ № 1, 4 место – Пинигинская СОШ, 5 место - Готопутовская СОШ.
Ребята соревновались по следующим станциям – «ПДД», «Медицина», «Уличное движение», «Устройство велосипеда», « Фигурное вождение».
Поздравляем победителей! С 13 мая по 16 мая команда Ворсихинской СОШ будет участвовать на областных соревнованиях по Безопасному колесу.