ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ
МАОУ СОРОКИНСКОЙ СОШ №3!

Подробнее о нас
  • Единое окно цифровой обратной связи

    Решаем вместе
    Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем
     
  • Табун

     

     

Образование 72

Министерство образования и науки

Мы потомки героев

Телефон доверия

На кого учиться?

🇷🇺"А песни тоже воевали", под таким названием сегодня в библиотеке состоялась музыкальная встреча , посвященный великой Победе. На вечере шел разговор об одном верном помощнике солдата - песне. Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания.
✨Песня делила вместе с воином и горести и радости, подбадривала их веселой и озорной шуткой, грустила вместе с ними об оставленных родных и любимых, помогала переносить голод и холод, тяжкий многочасовой труд во имя Победы.
✨ Песни, созданные в годы суровых испытаний, пели не только воины, их пел весь наш народ, черпая в них оптимизм, душевные силы.
📖Рагозин Андрей Владимирович не только рассказал присутствующим о сборнике песен «Песни Победы», но и раскрыл понятие «Патриотизм». Ребята с интересом слушали и подпевали Андрею Владимировичу на музыкальной паузе.
🎶Песни созданные в годы Великой Отечественной войны, навсегда останутся прекрасным, звучащим памятником мужеству и храбрости советских людей, спасших мир от фашизма. А мы подрастающее поколение должны чтить и передавать память о тех временах из поколения в поколение.

#ТюменскаяОбласть80, #эстафета80_80, #Воспитание72, #80делПобедыТюмень


© 2025. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.