Великая Антонина Ивановна

Давайте знакомиться!

Меня зовут, Великая Антонина Ивановна. Я воспитатель структурного подразделения МАОУ Сорокинской СОШ№3 Покровский детский сад. Я работаю в разновозрастной группе. Работаю  - с 1 сентября 2017 года.

Название и год окончания организации профессионального образования

ГАПОУ Ишимский многопрофильный техникум в г.Ишиме, 2013

Специальность, квалификация по диплому - Банковское дело

Специалист банковского дела

Дополнительное профессиональ­ное образование за последние три года:

Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова филиал ТюмГУ, Дошкольное образование. - 4 курс.

ЧУДПО СИПППИСР, повышение квалификации по программе «Современные подходы к содержанию и организации дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования».

Главные ценности для меня – это, чтобы ребенок поверил мне, сохранил уважение и признательность. Оправдать его доверие – большая и почетная ответственность. Хочется верить, что, вкладывая частицу своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее. К каждому нужен свой подход, свой ключик. Только когда открывается душа этого маленького человека, появится доверчивый, открытый взгляд. И малыш посвящает меня в самые сокровенные тайны. Всегда нужно верить в возможности, каждого ребенка, в то доброе, что в нем заложено. Их радость – это моя радость!

Мое педагогическое кредо «Главное в воспитании - верить в талант и творческие силы каждого воспитанника!»

Мой девиз: « Звание «воспитатель» нельзя купить, его можно только завоевать».

Я постараюсь сделать так, чтобы информация на сайте была для Вас полезна!