Золото наше! 
И снова отличные новости: наша команда "Стрела" совместно с коллективом филиала Ворсихинская СОШ и филиал Ворсихинский детский сад заняла 1 место в спортивно- развлекательной эстафетые Весенний День Здоровья среди трудовых коллективов"Полярная экспедиция"!
Мы доказали, что:
Скорость нужна не только в работе, но и в эстафетах.
Меткость пригождается не только в отчетах, но и в охоте.
А поддержка коллег — лучшее лекарство!
Молодцы! Продолжаем держать планку и быть примером для других. Кто не с нами в этот раз — присоединяйтесь в следующий! Будем брать новые вершины всем коллективом!




