ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
sorokino– sc3@mail.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

• Старший воспитатель:  Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8 3455034105
  • e-mail: urenkova67@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37

В рaмках реализации  Природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята» в нашем  дошкольном образовательном учреждении предусматривается разносторонняя деятельность . Данная деятельность способствует формированию у воспитанников экологической культуры и культуры природолюбия, усвоению ребёнком во время обрaзовательного и воспитательного процессов теоретических эколого-биологических, географических и других специальных знаний и умений, а также основ коммуникативной, речевой и общей культуры.

Уже второй год мы принимаем участие в данном проекте. В прошлом году ребята участвовали во Всероссийском фистивале "Земле Жить", Всероссийской олимпиаде "Эколята-молодые защитники природы",  в Муниципальном  конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята–Дошколята» .

А 10 ноября для наших  воспитанников   был проведен Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме "Живая и неживая природа". Ребята узнали много нового и интересного.  И в конце урока получили сертификаты участников.

© 2022. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.