ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Информационная безопасность

 

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что распространение среди несовершеннолетних настольных ролевых игр «Берсерк», «Зельеварение», «Манчкин» и проведение турниров с их использованием в указанной возрастной группе «12+» категорически не допустимо.

Согласно полученных заключений специалистов содержание предложенных игр отрицательно влияет на формирование социально принятых коммуникативных навыков, провоцирует появление психических отклонений личности в период ее становления, способствует развитию у детей агрессии, появлению страхов, уходу от реальности в мир мрачных, депрессивных образов.

Персонажи игр порождают жестокость, провоцируют детей к асоциальным поведениям, несут сексуальный подтекст, подрывают общепринятые морально – этические нормы и ставят под сомнение общечеловеческие ценности.

 

Ниже мы постараемся рассказать вам об опасностях которые скрываются в сети всемирной паутины. А для того чтобы вам было удобно, мы сделали все описание в виде файлов которые вы сможете просмотреть на своем компьютере, распечатать, сделать брошюру...

 

Полезные ссылки:

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.