ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Точка роста

26 апреля 2021 года в сети МАОУ Сорокинской СОШ №3 прошёл марафон открытых уроков в рамках методического абонемента по теме: «Проектирование современного урока с применением интернет платформ», при поддержке и методическом сопровождении специалистов ЦНППМ ПР г. Ишима: Менг Оксаны Васильевны и Белешевой Елены Геннадьевны. 

Открытые уроки посетили методисты школ Сорокинского муниципального района и специалисты отдела образования. Педагогами сети было проведено 14 уроков: 
Среднева Надежда Алексеевна – учитель первой квалификационной категории в 1 классе провела урок по теме «У меня зазвонил телефон».
Слободчикова Наталья Дмитриевна - учитель первой квалификационной категории показала урок математики в 6 классе по теме: «Координатная плоскость».
Дорощук Оксана Владимировна (молодой педагог), урок литература в 7 классе по теме «Стихотворения поэтов о природе».
Ерошенко Надежда Николаевна - учитель первой квалификационной категории, урок истории в 5 классе по теме «Вечный город и его жители».
Козар Виктория Анатольевна - учитель первой квалификационной категории, урок информатики в 9 классе по теме «Социальная информатика и информационная безопасность».
Нечаев Дмитрий Борисович провел урок информатики в 10 классе по теме: Практическая работа №13 «Программирование обработки одномерных массивов».
Сальникова Марина Анатольевна - учитель первой квалификационной категории провела урок окружающего мира по теме: «Путешествие по Москве».
Коренькова Елена Васильевна учитель высшей квалификационной категории, урок биологии в 7 классе «Класс птицы".
Горюнова Лариса Вальтеровна и Шорохова Юлия Сергеевна провели интегрированный урок физики и МХК по теме «Близкий и далёкий Космос».
Валенцева Ольга Сергеевна (молодой педагог) провела урок английского языка в 5 классе по теме: «Лето-это весело!».
Балдина Светлана Сергеевна - учитель первой квалификационной категории показала урок математики в 3 классе по теме: «Деление на однозначное число».
Смолькова Наталья Александровна - учитель первой квалификационной категории, урок русского языка в 8 классе по теме: «Вводные слова и вставные конструкции, выделительные знаки препинания при них».
Суздальцева Галина Викторовна - учитель первой квалификационной категории провела занятие элективного курса по математике тема: «Подготовка к ЕГЭ по математике».
Нурмагамбетова Сымбат Есымсеидовна провела классный час в 6 классе по теме «Мир. Труд. Май».

Педагоги показали своё педагогическое мастерство проектирования уроков на платформах: CORE.APP, LEARNING.APPS, PLICERS, КАХУТ, МУЛЬТИМЕТР и др. Уроки получили высокую методическую оценку коллег. 

Спасибо Большое нашим педагогам за их мастерство и преданность своему делу!

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.