ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Осиновский детский сад

 

  • Старший воспитатель:  Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8 3455034105
  • e-mail: detsad3.ocin@obl72.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с. Осиновка, Советская, 37
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений

 

30
декабря
2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

29 декабря  и в нашей группе «Непоседы » прошёл утренник, посвящённый новому году.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

28
декабря
2021

В декабре был проведён муниципальный конкурс зимних участков дошкольных образовательных организаций «Снежная сказка двора».
❄22 декабря подведены итоги конкурса и наш детский сад занял:
?1 место - структурное подразделение Сорокинская СОШ №3 Осиновский детский сад!!
Ура!!!
Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита. И для того, чтобы нашим детям было интересно гулять зимой, сотрудники нашего детского сада построили снежные фигуры, которые создают у детей чувство радости, ожидания чуда.
Зимние участок стал похож на снежное царство. Большое значение педагоги придавали красочности, величине, целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития
Благодаря совместному усилию наш участок для детей стал любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения. Теперь мальчишек и девчонок даже в морозные дни и пряником не заманишь с улицы в группу.

17
декабря
2021

Воспитанники Осиновского детско сада приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Тепло маминых рук». Заработали высокие баллы в номинации «Рисунок», и были награждены сертификатами участников. ? Поздравляем, вы большие молодцы ? Благодарим всех за активное участие ?

23
декабря
2021

Воспитанница Осиновского детского сада Амелина Ева, приняла участие в Международном творческом конкурсе чтецов стихотворений о зиме. Получила диплом 1 степени. Умничка. Поздравляем!!!

17
декабря
2021

Наши воспитанники прошли базовый курс 0-го класса по Математике и получили дипломы. Поздравляем ?

Подкатегории

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.