ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Александровский детский сад

  • Заведующий филиалом - Уренкова Ольга Анатольевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)35-1-43
  • e-mail: alex-crr@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Александровка, ул Школьная, 8
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
6
февраля
2023

Использование современных устройств в работе с дошкольниками – это не роскошь, а неотъемлемая часть воспитательно – образовательного процесса. Именно они насыщают детей новыми знаниями, а также развивают творческие и интеллектуальные способности дошкольника. В нашу жизнь практически каждый день врываются современные гаджеты.
Дети нашего сада « Цветик- семицветик» познакомились с этим удивительным устройством 3Д ручкой.

19
января
2023

Дети нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе « Здравствуй, зимушка – зима!», и заняли призовые места в номинациях рисунок, снежная фигура, поделка. Ступникова Олеся за снежную фигуру награждена дипломом первой степени, Фахрутдинова Светлана за поделку дипломом первой степени, Юсуфжонов Абубакр дипломом третей степени за рисунок.

16
января
2023

В течении недели в нашем детском саду с детьми проводятся индивидуальные беседы, наблюдения, развлечения, игры, которые развивают гигиенические навыки. Основной целью индивидуальных бесед является закрепление знаний детей. Ребята учатся правильно мыть руки, ухаживать за волосами, за вещами, закрепляют умения пользоваться мылом, расчёской не только девочки, но и мальчики, носовым платком. Ребята посмотрели развивающее видео, где познакомились с основными правилами личной гигиены, отгадывали загадки о предметах гигиены. Закрепили ребята тему своими рисунками о правилах личной гигиены.

15
января
2023

Вот и закончились самые долгожданные, самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду прошло развлечение 13 января на старый новый год «Прощание с елочкой».
Ребята нашей разновозрастной группы "Цветик -семицветик" вспомнили новогодние песни, хороводы, поиграли в игры . Своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу. Сюрпризом к нам приходила баба яга уже в этот раз с добрыми намерениями. В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года. На прощание новогодняя красавица приготовила для детишек сладкие подарки.

29
декабря
2022

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
27.12.2022 г. в нашем детском саду проводился новогодний утренник.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

С появлением Деда Мороза, снегурочки и других персонажей начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

22
декабря
2022

22 декабря исполняется 85 лет со дня рождения детского писателя Эдуарда Успенского.
Сотрудник Александровской библиотеки Белькова Сабина Еркиновна посетила детский сад. Она рассказала про творчество Эдуарда Успенского-советского и российского писателя, автора детских книг, драматурга, сценариста, телеведущего. Среди популярных персонажей, придуманных им – крокодил Гена и Чебурашка, пес Шарик и кот Матроскин, дядя Федор и почтальон Печкин, братья Колобки и многие другие.

20
декабря
2022

Воспитанник Александровского детского сада Юсуфжонов Абубакр
награжден дипломом за 1 место во Всероссийском творческом конкурсе
«Покорение бесконечности», посвященный 165 - летию со дня рождения
К.Э. Циолковского в номинации « Рисунок» ( название работы: « Ракета
будущего»

19
декабря
2022

приглашение32513513543.jpg

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.