ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ
31
марта
2023

С 27. 03 по 31.03 в нашей школе прошел школьный этап "Президентских состязаний", в котором приняли участие учащиеся нашей школы с 1 по 11 классы.
Учащимся предстояло показать свою силу, ловкость и быстроту в нескольких дисциплинах.
Многоборье включало в себя : поднимание туловища из положения лежа(30 секунд), подтягивание/сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег 30 метров, бег 1000 метров, прыжок в длину, наклон вперед из положения стоя.

Протокол соревнований
25
января
2023

25 января на лыжной базе состоялись соревнования по лыжам среди учащихся Сорокинских школ.
Наши учащиеся выступили феноменально.
Заняв первые места во всех гонках.
Младшая группа:
Девочки - 1 место Чербаева Снежана;
Мальчики - 1 место Король Максим.

22
декабря
2022

Команда "Убойная сила" учащихся 2 класса приняла участие в спортивной эстафете "Веселые старты" среди учащихся 2 классов общеобразовательных школ районного центра с. Большое Сорокино в зачёт 10 Спартакиады начальных классов "В будущее со спортом" и заняла 3 место.

24
ноября
2022

24 ноября в спортивном зале нашей школы прошёл фестиваль ВФСК «ГТО». Учащиеся разных возрастных ступеней выполнили нормативы: подтягивание из виса на высокой перекладине (низкой), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, челночный бег 10х3. Ребятам очень понравилось , все они показали хорошие результаты и теперь будут ждать свой заветный значок ГТО.
За проведение мероприятия благодарим методистов ДЮСШ «Сибирь».

17
ноября
2022

17 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди учащихся нашей школы, состоялся товарищеский матч по волейболу среди сборных команд 8 и 9 классов.
Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала команда 9 класса.

Команда 8 класса - Команда 9 класса 0:2 (17:25;23:25)

17
ноября
2022

В спортивном зале МАОУ Сорокинской СОШ №3 прошел спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне».

Силу, ловкость и выносливость демонстрировали ученики 1-4 классов. Мальчишки и девчонки бегали, прыгали в длину, отжимались от пола, подтягивались и выполняли другие упражнения. Ребята достойно прошли все испытания, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе. Все, кто успешно выполнил нормы ГТО получат заветный значок.
За проведение мероприятия благодарим методистов ДЮСШ «Сибирь».

15
ноября
2022

15 ноября 2022 года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами 6 и 7 класса.
С уверенностью можно сказать, что проигравших в это день не было, все участники матча получили удовольствие от игры.

Команда 6 класса - Команда 7 класса - 1:2 (15:5, 4:15, 14:16).

3
ноября
2022

3 ноября в МАУ СОРОКИНСКОЙ ДЮСШ "Сибирь" проходила спортивная эстафета "Весёлые старты" среди учащихся 3 классов общеобразовательных школ района с. Б. Сорокино в зачёт Х Спартакиады начальных классов "В будущее со спортом!". Наша команда "Молния" достойно участвовала в соревнованиях.

1
ноября
2022

1 ноября в спортивном комплексе «Сибирь» состоялась
X Спартакиада начальных классов среди 4 классов «В будущее со спортом!»
Ребята поучаствовали в "Веселых стартах". Для того, чтобы добиться хорошего результата команда ""Пятый элемент" стали настоящим единым целым.
Программа соревнований состояла из нескольких этапов, где пригодилось умение не только быстрее всех выполнить задание, но и не нарушить правила прохождения препятствий.

26
октября
2022

В рамках Волейбольного турнира, среди школ Сорокинского района , 26 октября 2022 года наша школа показала очень хороший результат. Обыграв сверстниц из Ворсихи, Готопутово и СОШ#1(2 команда), в упорной борьбе мы проиграли команде СОШ#1(1 команда), но заняли 2 место в соревновании.
Поздравляем наших девочек с призовым 2 местом!

22
сентября
2022

Сегодня в нашей школе прошел День здоровья под названием «Последний герой». Ребят ожидали сложные испытания и поиск флага . Учащиеся не только соревновались друг с другом, но и прекрасно провели время на свежем воздухе. Открытие Дня здоровья началось с вручения значков ГТО Беллером Дмитрием Сергеевичем.

11
сентября
2022

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.
В рамках акции волонтеры школьного отряда "5 элемент» провели активный урок учениками школы, загадали им загадки о ЗОЖ, а так же провели операцию "Листовка" "Я люблю жить трезво".

9
сентября
2022

9 сентября для учащихся 1-2 и 5-6 классов учитель физической культуры МАОУ Сорокинской СОШ Киреев Н.Б., принял участие во Всероссийской акции «Поделись своим знанием». Никита Бориславович рассказал детям о своем опыте хоккеиста, познакомил учащихся с именами великих русских спортсменов и их достижениями, а также рассказал, как важно вести здоровый образ жизни. В завершение педагог провел для детей «Спортивные состязания»

18
марта
2022

18 февраля спортивный клуб "Едино" принял участие в Школьном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, в котором были задействованы учащиеся филиалов МАОУ Сорокинской СОШ №3. Поздравляем с победой команду СОШ №3!!! Все большие молодцы! Желаем ребятам дальнейших успехов!

11
декабря
2020

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.