Вот и закончилась первая смена. Наш сегодняшний день назывался "Продолжение следует". Сегодня подводились итоги лагерной смены, награждены самые активные и инициативные участники космического путешествия. В каждой номинации были свои звёзды. Лидерами смены стали Тренькина Катя, Цыкунова Злата, Дацкевич Лера, Таряникова Света, Баранникова Даша, Мягких Алла, Кривых Альбина, Нестерова Лера. Эти ребята были самыми активными участниками и инициаторами многих лагерных мероприятий. Они стали звёздами созвездия успеха. Очень ярко проявили себя в спорте: Таряников Миша, Дёмина Варя, Медведев Матвей и Пучинкина Ксюша. Талант дизайнеров и художников в полной мере смогли показать Иванова Маша, Иванова Лера, Балабас Оксана, Нестерова Лера, Богданова Кристина. Звёздами танца стали Ишметова Мирослава, Иванова Маша, Знаменщикова Таня, Швецова Даша. Итоговый концерт никого не оставил равнодушным. Аплодировали зажигательным песням и танцам, смеялись над весёлыми сценками, играли в игры с вожатыми и конечно зажигали на прощальной дискотеке. Жаль, что так быстро пролетела смена!