Вот и подошла к концу наша лагерная смена маленьких гениев.Последний день был богат на события.Волонтёры нашей школы раздавали листовки с информацией о вакцинации от COVID-19.А так же к нам в гости приходила представительница Сорокинского центра детского творчества Дробот А.С.,она провела для ребят мероприятие по безопасности дорожного движения.Маленькие гении целый день готовились к закрытию смены.В конце дня начальник лагеря Смолькова Н.А. вместе со старшей вожатой Шуплецовой М.А. прошли по отрядам и наградили грамотами самых активных гениев смены,в каждом отряде их оказалось немало.

Ребята в свою очередь показали номера художественной самодеятельности,которые они подготовили к закрытию смены.Отряды "Почемучки"и "Экспериментаторы"порадовали нас весёлыми танцами,а отряд "НаукоЛаб" сценками на школьную тему.Отряд "Лабораториум" подготовили-танец,песню и сценку-они стали лидерами смены.Поздравляем!!!