День 11-«Город мастеров» – под таким названием прошел очередной июньский день в пришкольном лагере «Росинка». День был наполнен спортивной, увлекательно – познавательной и музыкально – творческой деятельностью для ребят. День начался с игр на свежем воздухе. Затем ребят ожидала конкурсно-игровая программа «В тридевятом царстве». Организаторы лагеря хотели удивить ребят, и поэтому приготовили замечательное представление, а затем увлекательный квест. Ребята с большим удовольствием выполняли задания на всех локациях: искали ключи, чтобы выбраться из Тридевятого царства, проявляли смекалку, физические качества и фантазию.
Но это еще не все! Сегодня ребята посетили Районную библиотеку, где для мальчишек и девчонок приготовили мероприятие под названием «Зов джунглей». Командам пришлось преодолеть как интеллектуальные, так и подвижные соревнования. Ребята бегали, прыгали и, конечно же, много смеялись. Каждый покинул мероприятие с положительными эмоциями.
День прошел интересно и увлекательно. Воспитанники лагеря оздоровились на природе, получили заряд бодрости, море позитива и океан энергии. Пришкольный оздоровительный лагерь – это всегда веселье, задор и детская крепкая дружба.