«День мудрецов»

Сегодня был не просто день, а «День мудрецов».

К нам в гости приезжала инспектор по правам ребёнка В. В. Зазуля. Она побеседовала с ребятами на тему «Я и закон» и провела интересную и познавательную интерактивную игру «Моё безопасное лето», где победителями стали Пучинкина Наташа, Кривых Альбина, Бондаренко Лиза.

Среднева Н. А. провела конкурс знатоков на знание славянской культуры «Что? Где? Когда?». Победу одержала команда «Ландыши».

Так же мы поздравляем ансамбль «Лучики» (Цыкунова Злата, Тренькина Катя, Корытько Саша) с дипломом II степени. С песней «Аист на крыше» девочки выступили на муниципальном конкурсе ансамблей и хоров среди лагерей дневного пребывания детей «Мир на земле сохраним!».

В конце дня наши ребята с Быковым Д. В. и Киреевым Н. Б. представителями центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МАОУ Сорокинской СОШ №3 побывали на виртуальных американских горках.