Морское путешествие отважных кораблей подошло к завершению!

День десятый, завершающий!

Сегодня 21 июля легендарные корабли: «Смелый», «Юнги», «Моряки», «Отважный», «Счастливый», «Быстрый» завершили морское путешествие, покорив последний «Остров поющих Сирен». «Моряки», путешествуя, побеждали в трудных и опасных испытаниях, активно принимали участия во всех мероприятиях. Сегодня на «Острове поющих Сирен» все команды приняли участие в акции «Ветеран, мы рядом!», зарабатывая очередной кливер «Успех». Та команда, которая за время экспедиции набрала больше всех кливеров для парусов, стала победителем и получила якорь, обладающий волшебной силой и знаниями, спрятанный волшебником. Каждый экипаж по пути своего следования вёл бортовой журнал, в котором отмечал важные события дня.

Но победу одержали не все. Только самые дружные, смелые, выносливые смогли найти волшебный якорь.

Поход по островам приключений завершился! До новых встреч!!!

{igallery 2167}