Точка роста

Для взаимодействия с обучающимися будут использоваться социальные сети.

Точка роста

Ребята на уроках технологии совместно с педагогом Шороховой Юлией Сергеевной продолжают работу по лего конструированию, работая над кейсом механического устройства. Дети с удовольствие собирают механические устройства и тестируют их в работе.

Точка роста

Внесены изменения в расписание кружков в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" при МАОУ Сорокинской СОШ №3.

Занимаемся по новому расписанию с 20 октября 2020 года.

Ждём всех желающих!

Точка роста

11.10.2020 года в  Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на интернет – портале Chessking.com  завершились соревнования

« Первой лиги» командного первенства Тюменской области по шахматам «Белая ладья». Швейцарская система 9 туров. Контроль времени : 15 минут + 10 секунд на ход. Сегодня было сыграно 4 тура. Команда СОШ № 1 сыграла сегодня со следующими результатами: 1 тур – проиграли; 2 тур- ничья; 3 тур - выиграли; 4 тур - выиграли. Команда СОШ № 3 сыграла : 1 тур – ничья; 2 тур- ничья; 3 тур - выиграли; 4 тур - проиграли.  По итогам двух дней соревнований 44 команд , команда СОШ №1 на 8 месте . Команда СОШ № 3 на 24 месте. Всем участникам соревнований были вручены грамоты за участие и памятные призы в виде различных блокнотов. Позднее на сайте Федерации «Тюмень 72» будет размещена полная информация соревнования.

Молодцы ребята!!!!

Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" при МАОУ Сорокинской СОШ №3 продолжает свою работу в новом 2020 учебном году и предлагает следующие направления кружков: Ждём всех желающих!