Точка роста

В нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1-4 классов и 5-11 классов. Команды-участницы ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение. После получения маршрутных листов все отправились по заданным маршрутам.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги и родители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали и, конечно же, переживали за детей.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.

Была организована «полевая кухня», где ребята с удовольствием отведали вкусную кашу.

Весело и интересно прошла игра!

{igallery 1965}