ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
sorokino– sc3@mail.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

2021

Десятый день лагерной смены. Мы продолжаем космическое путешествие. Сегодня мы отправились на планету Солярис. Это разумный океан. Поэтому все задания сегодняшнего дня связаны с наукой и технологиями. В лагере проходит акция "Энциклопедия для любознательных". Мы создаем энциклопедию о Солнечной системе. Каждый экипаж создает страничку энциклопедии, которая рассказывает об одной из планет.
Из - за погоды турнир космических рыцарей пришлось проводить в спортзале. Но это не помешало провести весёлые спортивные состязания.
Продолжаем добавлять лидеров смены в созвездие успеха. В нем уже зажглось 8 звёзд: Нестерова Лера, Мягких Алла, Цыкунова Злата, Иванова Лера, Ишахметова Мирослава, Дацкевич Лера, Кривых Альбина, Тренькина Катя
Продолжается конкурс "Символы региона. Самая красивая область". Можно выкладывать свои фото красивых мест нашего села в группе мероприятия в сообществе школы.

2021

Сегодня в лагере прошло несколько интересных мероприятий. Это конкурс стихов и рисунков о Родине. Викторина "Россия - моя Родина". Первый отряд создали из своих рисунков коллаж - "Платок России". На фоне этого платка так замечательно звучали стихи о Родине. Второй отряд создали коллективную аппликацию - Российский флаг из ромашек, объединивший два символа России.
Во втором отряде вожатые подготовили провели весёлые старты "Быстрее чем ракета". Это было действительно очень весело. Ребята прекрасно отдохнули.

2021

Вот и настала теплая пора, и так хочется на велосипеде выехать на дорогу, почувствовать себя настоящим водителем! Но для настоящего водителя важно быть внимательным на дороге и соблюдать правила , уважать других участников дорожного движения!
Сегодня в лагере прошла акция "Соблюдай правила дорожного движения!". Члены кружка ЮИД рассказали о правилах безопасной езды на велосипеде и раздали ребятам в лагере памятки велосипедиста.
Для ребят был организован конкурс рисунков по теме акции.

2021

8 день в нашем ЛДП прошёл в очень творческой обстановке. Ребята попробовали себя в качестве режиссёров и сценаристов, приняли участие в немом кино, активно состязались в спортивном мероприятии.

2021

7день нашего путешествия посвящён экологии, отряды участвовали в акции "Любить, ценить, охранять". Соревновались в квест- игре " Экологический патруль", активно провели время в спортивных состязаниях.

2021

Сегодня ребята отправились в путешествие на планету Нибиру, где прошел чемпионат по комическому футболу. Сначала выигрывали нибирийцы, но в конце концов победила дружба. Прошел конкурс рисунков на асфальте. Очень интересные рисунки получились у Ивановой Леры, Вейсалова Дениса, Румянцева Дениса.
В отрядах прошли инструктажи по правилам безопасности на воде. Ребята получили памятки. Также прошли беседы по пдд. Беседу и викторину по пдд провела инспектор Зазуля В.В.
Продолжается работа творческих кружков. Ребятами создано много поделок. Сегодня создавали поделки из ниток.

© 2021. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.