ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

• Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27
2024

Передаю привет со столицы и везу награду победителя!🎊🎉
Я была приглашена на участие в заключительном этапе XIII Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра» (12.05.2024), пройдя заочный отборочный этап.
Представляла Сорокинский район Тюменской области на конференции. Мне предстояло выступить с докладом, дополняя устное выступление презентацией и реквизитом по выбранной мною номинации «Гуманитарные и творческие проекты», направления «Дизайн и конструирование», затем обсудить свою работу и ответить на вопросы, интересующие участников и жюри:

2024

Ежегодно в России 12 мая считается Днем экологического образования. Важность экологического образования переоценить сложно. Именно экологические знания позволяют человеку осознать к каким катастрофическим явлениям могут привести пагубные привычки в отношении природы, понять как избежать подобных последствий. Сегодня на всех уроках биологии была затронута эта тема. В 11 классе искали глобальные причины экологических проблем. В 5 и 6 классе необходимость охраны окружающей среды #экологическийурок #юныезащитникиприроды

2024

Сегодня коллектив учащихся и педагогов школы принял участие в торжественном митинге возле памятника погибшим воинам. Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым.Хотя прошло 79 лет со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений.

2024

Сегодня педагоги и учащиеся Ворсихинской школы привели в порядок ветеранские участки на местном кладбище.

Ребята с учителями убрали мусор и сухую листву на могилах участников Великой Отечественной войны, протерли памятники.

«Уборка памятных мест - это символ заботы о тех, кто ушел из жизни, и уважения к их памяти. Для нас эта акция стала доброй традицией и выражением заботы о месте, где хранится память и история наших героев», - отметили ребята.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.