ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
sorokino– sc3@mail.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• Заведующий филиалом - Боровинская Полина Алексеевна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: bsorokino@yandex.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
2021

С 1 июня ребята участвуют в социально-значимой деятельности. Занимаются формированием клумб, высадкой цветов. Время проходит весело и быстро.

2021

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В Сорокинской СОШ №2 будет организована работа лагеря дневного пребывания «Росинка».

2021

21 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.

В этот день прозвучали торжественные поздравления директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

2021

13 мая 2021 года для обучающихся 8-10 классов был проведен Всероссийский тематический урок на тему «Финансовая безопасность».

2021

Учащиеся 2 класса приняли активное участие в акциях: #Георгиевскаяленточка #ОкнаПобеды #СадПамяти

#ЯрисуюВечныйогонь

#ТюменьПобедная

#Правнуки_Победы

#Мыпотомкигероев

#Образование72

#Сорокинскийрайон

#Сорокинскаяшкола2

© 2021. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.