Сегодня второклассники нашей школы побывали на очередном занятии клуба "Всезнайки" в ЦКР им. А. Гейко.
Цель данного занятия: проявление интереса к изучению истории своей страны. Эта цель полностью совпадает с нашим занятием N1 "Орлёнок - Хранитель исторической памяти" программы Орлята России.
У детей формировалось чувство сопричастности к прошлому и настоящему нашей страны.
Сначала создали первоначальное понимание сути трека, погрузились в историю страны. Ребята узнали много нового и интересного материала, отвечали на вопросы. В промежутках дети не только играли, но и развивались. Учились работать в коллективе, в паре.
Занятие прошло интересно и с пользой для ума и для души.







