ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
sorokino– sc3@mail.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Соц. Зн. Деятельность

Одним из приоритетных направлений организации занятости несовершеннолетних на базе школы является организация социально – значимой деятельности обучающихся в летний период.

В течение летнего периода в нашей школе организована социально значимая деятельность. Созданы три объединения «Трудовой десант», «Вожатый», «Забота» в соответствии с  видами деятельности, интересами, потребностями детей и подростков.

Социально значимая деятельность детей - это благотворительные мероприятия для сверстников и пожилых людей; благоустройство школы; района, проведение игр и творческих занятий с детьми и многое другое, что способствует личностному и профессиональному самоопределению подростка, приобщает его к ценностям волонтерского движения в социальной сфере.

С графиком работы объединений вы можете ознакомиться в разделе социально-значимая деятельность. В июне дети активно приняли участие в социально значимой деятельности. С результатами работы волонтеров вы можете ознакомиться в разделе летний отдых несовершеннолетних фотохроника.

Прочно вошла в жизнь общественно-полезная и социально значимая деятельность. Мы обретаем самоуважение, становимся более уверенными и привлекательными для окружающих. В дальнейшей жизни нам проще будет общаться, взаимодействовать и включаться в любую деятельность, мы будем уметь оказывать положительное влияние на людей, легко занимать лидерские позиции, проявлять в то же время толерантность и уважение к окружающим.

А ты вступил в ряды волонтеров? Мы ждем вас ребята!

© 2021. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.