ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

2024

22 февраля в филиале МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинской СОШ педагогом-психологом Средневой Надеждой Алексеевной в 10 классе было проведено занятие «Манипуляции сознанием».

2024

19 февраля педагогом-психологом Бровкиной Т.В.  с учащимися 9 класса проведен урок нравственности «Цена зависимости -  жизнь» с целью формирования отрицательного отношения к употреблению ПАВ.

2024

8 февраля инспектором по охране детства Зазуля В.В. с учащимися 7 класса филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2 проведена правовая игра «Человек в мире закона».

2024

7 и 8 февраля специалистом по социальной работе КЦСОН Приходько Юлией Сергеевной для учащихся 8 классов МАОУ Сорокинской СОШ №3 и ее Филиалов был проведен урок здоровья «На краю пропасти. Алкоголь».

2024

1 февраля занятие «Побеждаем вредные привычки» в 6 классе было посвящено профилактике вредных привычек у подростков (токсикомании, наркомании, алкоголизма, курения, игромании, сквернословия).

2024

26 января для учащихся 6 и 7 классов МАОУ Сорокинской СОШ №3 капитаном полиции Пилипчук Ларисой Александровной был проведен информационный час на тему «Здоровый образ жизни – что это?»

2024

25 января педагогом-психологом МАОУ Сорокинской СОШ №3 Бровкиной Т.В. был проведен тренинг с учащимися 9 класса "Как противостоять групповому давлению и не употреблять психоактивные вещества".

2024

17 января педагогом-психологом филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2 Стрельцовой Л.С. был проведен тренинг с учащимися 9 класса "Как противостоять групповому давлению и не употреблять психоактивные вещества".

2023

26 декабря учащиеся 7 класса МАОУ Сорокинской СОШ №3 совместно с инспектором по охране детства Зазуля В.В. вели разговор на тему «Курение – опасное увлечение» с целью формирования у подростков активной жизненной позиции, определения вредных качеств и опасностей курения для здоровья человека, привлечения внимания к своему здоровью и здоровью окружающих и выработке неприятия вредных привычек, приводящих к нездоровью.

«Сигарету, мальчик, брось, чтобы зло не прижилось.
Ты мозг и лёгкие свои для жизни пожалей…»

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.