2023

Аккредитационный мониторинг – это управленческий механизм для отслеживания проблем, возникающих в каждой организации, муниципалитете, регионе, и, в целом, в системе образования, а также выявления оснований для корректировки и совершенствования образовательных программ, программ развития образовательных организаций, имеющих действующее свидетельство о государственной аккредитации.

2023

Назначение ЭИОС: обеспечение информационной открытости школы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере образования, организация образовательной деятельности школы и обеспечение доступа пользователей к информационно-образовательным ресурсам ЭИОС.
ЭИОС обеспечивает:
организацию доступа к основным профессиональным образовательным программам, учебным планам, рабочим программам дисциплин (модулей), практик, программам государственной итоговой аттестации, к изданиям электронных библиотечных систем и электронным образовательным ресурсам, указанным в рабочих программах;

фиксацию хода образовательного процесса, результатов текущей, промежуточной аттестации и результатов освоения основной профессиональной образовательной программы;
формирование электронного портфолио обучающегося, в том числе сохранение работ обучающегося, рецензий и оценок на эти работы; создание условий для организации взаимодействия между участниками образовательного процесса, в том числе синхронного и (или) асинхронного посредством сети «Интернет»;
проведение всех видов занятий, процедур оценки результатов обучения, реализации которых предусматривает применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде

Наличие электронной информационно-образовательной среды
1. «Электронная школа Тюменской области»
2. Информационно-коммуникационная образовательная платформа "Сферум"
3. Федеральная государственная информационная система "Моя школа"
4. Официальный паблик школы в Госпабликах

5. Президентская библиотека

6. Якласс

7. Учи ру

2023

Доступ к сети Интернет осуществляет ПАО «Ростелеком».

Бланк заказа