Экскурсия в воинскую часть

🪖Воспитанники нашего лагеря сегодня получили замечательную возможность съездить с экскурсией в военную часть 22184 (г. Ишим).

🫡28 ребят своими глазами увидели настоящую военную жизнь: казармы и музей, тренажеры, боевое оружие, которое можно было повертеть в руках и военную технику, в которой можно было посидеть.

Экскурсия способствовала формированию объективного представления о воинской службе и
привитию воспитанникам чувства патриотизма🇷🇺

💥Впечатлений было получено очень много, дети с большим удовольствием, а главное - с большой пользой провели свое время. Военный порядок, дисциплина, армейский дух произвели неизгладимое впечатление на ребят. Возможно, кто-то из них в будущем свяжет свою судьбу с военной профессией.

👏Мы благодарим всех служащих военной части, принявших участие в проведении экскурсии, за оказанную возможность интересно провести время.

⛔На территории военной части фото и видеосьемка запрещена!

#МАОУСорокинскаяСОШ3
#ШкольноеЛето