Пятый день в пришкольном лагере «Страна Единства» пролетел на одном дыхании! День был наполнен творчеством, знаниями и настоящим духом дружбы!
Сегодня мы чествовали великий русский язык. Утро началось с захватывающей интеллектуальной игры: ребята проверяли свою эрудицию, вспоминали правила и доказывали, что быть грамотным — это круто 

Но приключения на этом не закончились! Команда нашего лагеря «Венок Дружбы» отправилась покорять межлагерный этно-квиз «Мозаика культур», который прошел в Центре культуры и досуга имени И.Т. Гейко. Наши ребята блестяще выступили, проявили смекалку и командный дух, за что были награждены дипломом за участие 
Мы гордимся вами!
Сегодня в нашем лагере прошла акция «Доброе дело дня». Отряды активно принимали участие в уборке территории и наводили порядок в своих отрядах.
Пока дети соревновались умом, наши вожатые решили размяться по-другому и поиграли с детьми в игры народов.
В течении дня ребята активно готовились ко дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина , создавая яркие стенгазеты.

В творческих мастерских кипела работа над общим плакатом «Ладошки Дружбы». Каждый оставил свой след, чтобы создать символ нашего единства 
Как же здорово, когда вместе так интересно!









