ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

В последние годы курение табака превратилось в настоящую проблему. На словах все знают, что курить – здоровью вредить, но все же часть учеников курит, не считая курение опасным занятием, и уверены в том, что в любой момент могут бросить эту пагубную привычку, стоит только захотеть.

Для того чтобы показать все важность проблемы распространения проблемы среди  подростков 19 ноября в нашей школе прошла акция «Нет табачному дыму», посвященная Международному дню отказа от курения.

Цель акции: привлечь внимание учащихся к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению.

В рамках акции учащимся 3-5 классов  старшей вожатой Щуплецовой Мариной Анатольевной и заведующей опорным кабинетом Русеевой Ириной Ильиничной было представлено много полезной информации: подготовлен информационный стенд, показан  мультфильм «Иван Царевич и табакерка», участие в игре «Рыбак и рыбки»,  которая наглядно пропагандировала вред курения и  здоровый образ жизни.

Хочется напомнить ребятам: «Жизнь – прекрасное и долгое путешествие. Она может стать опасной экспедицией, а может, приятной прогулкой». Помните, что начать курить легче, чем отказаться от курения. Тогда не лучше ли вовсе не начинать? Давайте беречь здоровье! И тогда здоровых людей на нашей планете станет больше.

{igallery 2635}

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.