JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/news_foto/имя_папки_с_фото.

Внимание

В Тюменской области стартовала акция "Областная зарядка".
Ежегодное проведение акции вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
7 апреля 2022 года на спортивных площадках МАОУ Сорокинской СОШ № 3 и Филиалах МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2 и Ворсихинской СОШ в рамках областного профилактического марафона "Тюменская область - территория здорового образа жизни!" прошли акции "Областная зарядка", посвящённая Всемирному дню здоровья.
Акцию поддержали все коллективы школ: обучающиеся, учителя и сотрудники. Волонтеры, проводившие зарядку, зарядили всех бодростью и энергией на весь учебный день.

{gallery}имя_папки_с_фото{/gallery}