Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

30 сентября в Ворсихинской средней школе состоялись выборы лидера Российского Движения Школьников. За две неделе до выборов, каждый класс выдвинул своего кандидата. От 5 класса Тренькина Катя, 6 класс предложил Демину Ирину, ребята 7 класса проголосовали за Нестерову Валерию, от 8 класса в выборах участвовала Дацкевич Валерия, а 9-ый класс представляла Дацкевич Настя. В школе были размещены агитационные плакаты каждого кандидата, с которыми могли познакомиться все обучающиеся школы и сделать свой выбор. У многих кандидатов образовались целые группы поддержки. А сами выборы прошли в один день. Все было по-взрослому: урна для голосования, бюллетени, наблюдатели, счетная комиссии. В течение дня ученики 5-11 классов голосовали за понравившегося им кандидата. По результатам голосования лидером школьной команды РДШ стала Нестерова Валерия. Желаем школьной команде РДШ и ее лидеру интересной жизни и успешной работы.