ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
МЕНЮ

Ворсихинская школа

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинская СОШ

  • Заведующий филиалом - Володина Ольга Ивановна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

Национальный проект «Безопасные качественные дороги» — один из реализуемых в России национальных проектов, который стартовал в 2019 году. В нем принимают участие 84 субъекта страны.

Ключевые цели нацпроекта — создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры, приведение автомобильных дорог регионального значения и дорожной сети городских агломераций в нормативное состояние.

        В рамках этого проекта на платформе Учи.ру проводится онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Цель олимпиады повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики  младшей  и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.

Наши ребята - ученики 1–9 классов приняли активное в ней участие. Для входа в олимпиаду, ребята использовали свои  логин и пароль от Учи.ру. В период проведения олимпиады с 1 по 19 ноября у каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи. На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов становится известно сразу после завершения олимпиады. Результаты радуют высокими показателями верных ответов! Мы надеемся, что такая осведомленность школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения предотвратит  опасные ситуации в реальной жизни на наших дорогах.

© 2024. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.