Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

🔧9 октября, в рамках профориентационной программы, учащиеся 10-11 классов нашей школы посетили СТО (сервисное техническое обслуживание) и получили уникальную возможность познакомиться с ремонтом автомобилей.

🔧Выбор будущей профессии - это одно из самых ответственных решений, которое мы принимаем в жизни. Поэтому наша школа прилагает все усилия, чтобы помочь детям проследить свой путь и осознать свою страсть и таланты.

🔧Во время посещения СТО, ребята имели возможность взглянуть на работу в области автомобильного ремонта. Они провели время рядом с мастерами, наблюдали за каждым этапом процесса ремонта, задавали интересующие их вопросы и даже смогли попробовать свои силы в выполнении некоторых задач. Это была настоящая практика, которая помогла им оценить возможности и интерес к данной профессии.

🔧Неизмеримо важно, чтобы дети уже в раннем возрасте начинали задумываться о своих будущих карьерных путях. И поэтому ребята имели возможность познакомиться с профессией автомеханика - одной из самых востребованных и перспективных профессий нашего времени. Возможно, эта встреча станет толчком для будущего выбора и поможет нашим детям принять осознанное решение о своей профессиональной траектории.

🔧Надеемся, что такие мероприятия будут стимулировать наших энергичных ребят следовать своим мечтам и достигать успеха в будущем.