Ворсихинская школа

• Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-06
  • e-mail: school3.vors@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район,  село Ворсиха, улица Северная 27

📚4 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам.
🎈В этот  день в школе была суматоха - с утра ребята встречали учителей с цветами и шарами, горящие глаза «учителей», их  восторженные рассказы о том, как проходили  уроки - было главным обсуждением сегодняшнего дня. В учительской тоже бурно шел обмен опытом. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных  за предоставленный отдых. И если кто-то захочет переменить свои планы на поступление в педагогический институт, то у выпускников еще будет время для работы над данным вопросом.
🎉Ну, а интересные уроки в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.