Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160
Пещере сказок (4 день)
6 июня в честь дня рождения великого поэта, в России отмечают Пушкинский день.
Сегодня в пришкольном лагере был организован квест «Там на неведомых дорожках», приуроченный к Пушкинскому дню.
Ребята вместе с воспитателями выполняли интеллектуальные задания на знание сказок: «Угадай героя сказки», «Вопрос – ответ». Перевоплощались в сказочных персонажей. Весело играли, шутили, вспомнили старые добрые игры. На площадке царило хорошее настроение!

Сказки Пушкина мудрые, добрые и поучительные. Несомненно, они будут жить вечно, и еще не одно молодое поколение будет воспитываться на них. Хочется верить, что наши литературные мероприятия поспособствуют развитию у детей интереса к поэтическому слову и дадут старт увлекательному чтению на все лето.

Жители нашего лагеря посетили бассейн в с. Викулово. Дети плавали, играли с мячиком, весело проводили время. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.
Еще одним хорошим событием за сегодняшний день стала победа наших спортсменов в эстафете «Мой веселый звонкий мяч», который проходил в спортивном комплексе Сибирь. Вот так насыщено и разнообразно прошел четвертый день!
#ГодСемьи
#Сорокинскийрайон