Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Берег сюрпризов (5 день)
7 июня в лагере прошел день под названием «День сюрпризов».
В первой половине дня прошла развлекательно-познавательная игра «Найди клад», в которой ребятам было предложено найти 6 записок, в каждой из которых прятались подсказки, где же спрятан клад. Ребята проявили ловкость, смекалку, быстроту и все вместе дружно отыскали заветный сундук с сокровищами! В процессе игры ребята получили массу положительных эмоций, но особое удовольствие доставило поедание сладкого клада. Победителями стали племя «Львята»
Гостем нашего острова стала инспектор по охране детства Зазуля В.В, которая провела для ребят интерактивную игру «Моя дружная семья», а также беседу «Я и закон»
Здоровье — это первый и самый главный фактор, необходимый для полноценного роста и развития любого ребенка. Для ребят было организовано спортивное мероприятие «Чемпион таится в каждом человеке», которое началось с приветствия отрядов и разминки. 4 команды боролись за призовые места. Детям были предложены конкурсы на меткость, выносливость, ловкость, гибкость. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои племена. Спортивное мероприятие стало настоящим праздником!
#ГодСемьи
#Сорокинскийрайон