Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Бухта красоты (7 день)
Сегодня на нашем острове «День творчества» и каждый ребенок смог раскрыть свои способности, проявить фантазию и воображение.

По плану прошло умопомрачительное конкурсное дефиле, на котором ребята показали модели одежды, изготовленные своими руками в африканском стиле.

Целый день в лагере кипела работа: ребята замеряли, клеили, резали, скрепляли. Все смогли проявить свою фантазию и создать настоящие шедевры. Юные модельеры прошли по подиуму, продемонстрировав свои костюмы.

Но это было не все. В перерывах между показами мод, участники устраивали зажигательные танцы и флешмобы, наполняя атмосферу радостью и весельем.

Творчество по-настоящему сплотило ребят, ведь они активно помогали друг другу в создании своих образов, и поддерживали своих друзей на показе мод.

Каждый день наполнен удивительными и запоминающимися моментами. Таким событием стала поездка в г.Ишим в батутный центр. Ребята весело провели время, прыгали выше головы. Дети из батутного центра шли без сил, но довольные и счастливые!

Команда «Росинка» отправилась в Сорокинский ЦДТ, чтобы принять участие в районном конкурсе среди лагерей дневного пребывания «Край родной, навек любимый». Ребята достойно прошли все испытания и заняли почетное 3 место!

На этом радостные моменты не закончились. В гости к ребятам пришла Хирина Н.А, которая провела игровую программу «Мир красок». Восторгу ребят не было предела!

Еще один день в лагере прошел весело и увлекательно.
#ГодСемьи
#Сорокинскийрайон