Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Песчаные дюны (9 день)
Сегодня в лагере для наших племен прошла игровая программа «Искатели приключений».

Ребята отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, путешествие вместе с пиратами.
Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой. Вместе с пиратами ребята отправились в увлекательное путешествие.

Ребята очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций, и отличное настроение.

Мероприятие прошло буквально на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт действительно творят чудеса.

В районной библиотеке прошел межлагерный творческий конкурс «Один в один». Участники соревновались в пародийном жанре. Наша команда исполнила пародию на Стаса Море с песней «Будь первым» и заняла почетное 1 место. Поздравляем!!!!

В отрядах прошел конкурс рисунков «Я на необитаемом острове».
Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. Дети побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы.

В завершении дня прошел спортивный час под названием «Вместе мы сила!»
#ГодСемьи
#Сорокинскийрайон