Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• Контактный телефон (факс) 8(34550)2-28-45
  • e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

Бермудский треугольник (12 день)
Новый день - новые впечатления.

На корабле «Дружба» племена решили отправиться в путешествие вокруг острова, но внезапно попали в зону «Бермудского треугольника».

На утренней линейке адмиралом был объявлен общий сбор на палубе. Всем путешественникам сообщили о создавшейся экстренной ситуации и раздали путевые листы квеста. После утренней зарядки» Свистать всех наверх», племена побывали на отрядных мероприятиях и изготовили красивые поделки из природного материала.

Увлекательный процесс изготовления своими руками поделок помог детям провести время с пользой. Такие мероприятия воспитывают у детей трудолюбие и усидчивость.

Вооружившись вениками, пакетами и перчатками все отправились на уборку нашего корабля. Отлично справившись с заданием, ребята решили отдохнуть. Но, как известно, лучший отдых – это активный отдых, именно поэтому сегодня для наших племен была организована конкурсно-игровая программа «Тайна Бермудского треугольника», в ходе которой жители острова с достоинством преодолели все препятствия вернулись в свои хижины.

Но часть детей отбросило в открытый океан и им предстояло преодолеть путь до Викулово и обратно, при этом сделать заплыв на несколько километров.

Наконец, на общем вечернем сборе стало ясно, что только благодаря нашим умениям и способностям все смогли преодолеть опасную зону «Бермудского треугольника».

#ГодСемьй
#Сорокинскийрайон