Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Сорокинская СОШ №2

• e-mail: school2.sor@obl72.ru
  • Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино улица Ленина 160

В Джунглях (13 день)
В нашем лагере прошел день настоящих джунглей.
Сегодня ребята из летнего лагеря дневного пребывания на острове чудес. Юных путешественников ожидали многочисленные «препятствия» в виде конкурсов, викторин и каверзных вопросов. Ребятам пришлось пройти немало испытаний: поучаствовать в морской викторине, преодолеть «Долину мудрости», пройти через «Островной лабиринт» и не попасть в болото, ответить на вопросы на острове «Морских ребусов».
Участники игры с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, шутки, смех и веселье были на протяжении всей игры.
Племена поучаствовали в спортивной игре «Зов джунглей. В начале, ребятам нужно было отгадать все загадки, а затем их ожидали тяжёлые испытания, ведь жизнь в джунглях полна опасностей. Чтобы уцелеть, их жителям нужно иметь очень хорошую реакцию. Ребята справились со всеми испытаниями. Мероприятие прошло весело, радостно, увлекательно.
Еще один день позади, скоро островитяне вернутся на родную землю, отыскав заветную тайну острова «Последнего героя».
#ГодСемьи
#Сорокинскийрайон