Сегодня прошел седьмой день лагерной смены, ребята путешествовали по планете Бродяга. Самым важным мероприятием стал концерт, подготовленный ребятами. Он прошёл в сельском доме культуры. Все номера были прекрасно подготовлены и приняты зрителями на ура. Ребята продолжают готовить сувениры на конкурс Шахматный сувенир. Сегодня свою работу представила Нестерова Лера. В первом отряде прошла игра по финансовой грамотности. Ребята побывали на разных стадиях, "Банкомат", " Магазин", "финансовая организация" и других, на каждой станции решали реальные ситуации по финансовой безопасности. За правильные ответы получали премии. Самую большую сумму 1800 рублей набрала команда Звезда. Второй отряд совершил экскурсию в школьный музей.