9 июля. Доброе утро, Вселенная! Эти слова не просто так сказаны, сегодняшний наш день мы посвятили необъятному, загадочному и величественному КОСМОСУ. Мы все стали участниками игры по станциям «Звёздный путь». Мы посетили 4 станции, по результатам игры у первого экипажа победителем стала команда «Аполлон 5», капитан Тренькина Катя, вторыми пришла к финишу команда «Восток», капитан Князева Люба, третьими – команда «Буран», капитан Князева Полина. У ребят второго экипажа победила команда «Синяя чайка», капитан Цыкунова Злата.

Отправляясь «Звёздными маршрутами» в развлекательной игре победила команда экипажа «Пегас». Капитан Дёмина Варя.

Лучший космический корабль сделала Стрельцова Арина.

На космический футбол, посвящённый 76-летию ВОВ, прилетели представители всей необъятной Вселенной.

В течение всего дня у нас кипела работа, дети уходили на небольшой перерыв во время обеда, а потом продолжали выполнение заданий. Итог стараний был оценен высокими баллами. Всем пожелали: «Так держать!».