12 июля. Здравствуй новый день лагерной смены! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Мы все стали участниками конкурсно – развлекательная программа «Выше нас только звезды». Мы пели, танцевали, а так же рисовали и выполняли другие весёлые задания. Мероприятие прошло весело и задорно.  На спартакиаде учащихся «Старты надежд: звездная эстафета» (соревнования по различным видам спорта). Все показали  сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Наши отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба. Интеллектуальные знания мы показали на викторине «Путешествие к звездам». В отрядах прошла конкурсно - развлекательная программа «Забавы ради». Посмотрели фильмов о ВОВ «Помни имя своё». День прошел в лагере очень быстро, и пришло время расходиться по домам.