21 июля. Дорогие друзья! Вот и пролетел июль и наша смена заканчивается! Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 15 дней в лагере «Радуга» на тему «С головой в мир космических приключений» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, встречи.... Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
Знаем, прощаться трудно, поэтому мы скрасили эту печальную минуту небольшой развлекательной программой. Весело и ярко прошло закрытие лагеря. Сегодня пришло время подвести итоги работы лагеря. Итак, 2 место завоевал экипаж «AMONG US», который набрал 74 звезды, 1 место отряд «МАРСИАНЕ» — 103 звезды. Никто из ребят не остался не замеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях. Спасибо большое и всем тем, кто работал на площадке: воспитателям — Ерошенко Н. Н., Волкова Т. В., Среднева Н. А., Нестерова О. Н.; вожатым — Дацкевич С., Кислова А.; техническому персоналу — Павлова Н. В., Знаменщикова Л. Г.; работникам столовой — Дубровских О. В., Падышева А. А.; водителю — Шатунов М. М. и конечно, руководителю площадки Знаменщиковой Н. В.

На площадке становится тихо.
Долгожданная смена прощай!
До свиданья, веселое время,
До свидания, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!