«Университет маленьких гениев»

День четвертый, ХИМИКИ!

Сегодняшний день в «Университете маленьких гениев» для лабораторий «Науколаб», «Почемучки», «ЛабораториУМ», «Экспериментаторы», как обычно начался с зарядки. Получив хороший заряд энергии и бодрости маленькие гении в своих лабораториях провели викторину «Загадочные открытия в летнем лесу». Под впечатлением проведенной викторины, маленькие гении приняли участие в конкурсе плакатов «Встань на защиту леса».

Не забыли и поиграть на свежем воздухе. Взбодрившись, эврики поиграли в квест- игре «Химический колейдоскоп». Но и на этом не легкий труд эвкиков в своих лабораториях не закончился, они еще приняли участие в развлекательной программе «Веселые металлы». Молодцы эврики! День возвращения профессора в свою волшебную страну стал еще на один день ближе.
#школьноелето72