Университет маленьких гениев»

Девятый день, МАТЕМАТИКИ!

Девятый день в «Университете маленьких гениев» лаборатории «Науколаб», «Почемучки», «ЛабораториУМ», «Экспериментаторы», работа закипела с подвижной физминутки «Бодрые счетоводы». Энергичные и веселые провели в своих лабораториях викторину «Гипотенуза», взбодрившись и подкрепившись в «Молекулярной столовой». Времени впадать в скуку нет т.к.в Общелагерном мероприятии «Математический компот», каждая лаборатория отличилась своими познаниями в области математики, показав не только умственные способности, но и свои артистистические таланты.
Посещаем «Математический кинотеатр» для просмотра видеоуроков посвященных памятным датам ВОВ «Календарь Великих Побед». Не забыли посетить кружки по интересам, дружно порезвиться на свежем воздухе. «Пифагоровы штаны во все стороны равны» игра в каждой лаборатории.
По итогу дня в лидерах идет лаборатория «Ноукалаб», но буквально «наступают на пятки «им «Почемучки».
Молодцы эврики! Возвращения профессора в свою волшебную страну стал еще на один день ближе!