Университет маленьких гениев»

Десятый день, МАТЕМАТИКИ!

На десятый день «Науколаб», «Почемучки», «ЛабораториУМ» и «Экспериментаторы», в «Университете маленьких гениев» дружно окунулись в «Математический батл» с разгадыванием ребусов, кроссвордов блестая своими познаниями в математики.
Уныние и скука не для нас, когда дела ждут важные, общелагерное мероприятие «МатЛандия», мозговой штурм между мальчишками и девчонками в каждой лаборатории за звание «Эврик дня».

Приняли участие в игре по финансовой грамотности, в рамках проекта ДОЛ-игра. Игра, которая знакомит самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепили свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.
По сложившейся уже традиции посетили «Математический кинотеатр» для просмотра видеоуроков посвященных памятным датам ВОВ «Календарь Великих Побед». Были на кружках по интересам, поиграли на свежем воздухе, вообще всего не перечесть.
По итогу дня в лидерах все те же «Ноукалаб».
Молодцы эврики! Возвращения профессора в свою волшебную страну стал еще на один день ближе! #школьноелето72