Университет маленьких гениев»

Одиннадцатый день, МАТЕМАТИКИ!

«Науколаб», «Почемучки», «ЛабораториУМ» и «Экспериментаторы», в «Университете маленьких гениев» после пятиминутки «Бодрячок ученых», каждый в своей лаборатории провели беседу «Первая помощь при аллергической реакции на укусы насекомых». А затем все дружно принялись готовиться к общелагерному мероприятию «Лучшая лаборатория - в костюме».
И тут полет фантазии был безграничен. Каждая лаборатория хотела показать свои способности, как умственные, так и артистические в общелагерном мероприятии «Лучшая лаборатория - в костюме». Все ребята отнеслись очень ответственно и каждый приготовил и защитил, свою работу, на достойном уровне.
Уже по сложившейся традиции посетили «Математический кинотеатр» просмотрев фильмы, посвященные памятным датам ВОВ «Календарь Великих Побед». И на кружках по интересам. Поиграли на свежем воздухе, ну в общем потрудились на славу.
По итогу дня в лидерах пока все те же «Ноукалаб».
Молодцы эврики! Возвращения профессора в свою волшебную страну стал еще на один день ближе!
#школьноелето72